Новинка

Нож ручной работы из ламинированного дамаска «Kage #1» с кожаными ножнами 64 HRC
- В наличии
29 700 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Kage #1».
📍 Клинок изготовлен из ламинированного дамаска.
По центру сталь К390, обкладки N690 через никель.
Твёрдость 64 единицы.
Спуски прямые, сведение в 0,1 мм.
Заточен под углом 35 градусов.
Рукояти, ножны и подставка – железное дерево айронвуд.
Больстер – нержавеющая сталь, прокладка из микарты.
Хабаки из латуни.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 290 мм
✔️ Длина клинка – 140 мм
✔️ Ширина клинка – 26 мм
✔️ Толщина обуха – 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 29 700 ₴








