Новинка

Нож ручной работы из ламинированного дамаска «Wolf» с кожаными ножнами 63 HRC.
- В наличии
44 000 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Wolf».
❗️ Такой в мире один и больше не будет.
📍 Клинок из ламинированного дамаска ДІ69-МП стали 95х18.
Твёрдость 63 единицы.
Спуски прямые, сведение в 0,2 мм.
Заточен под углом 18 градусов на сторону.
Финиш клинка – полирование в зеркало.
Рукоять – рог буйвола, стабилизированный рог лося, стабилизированный морёный граб, нержавейка, мозаичный пин.
Ножны – сувель берёзы, морёный граб, кожа растительного дубления (Италия), вставка из сувели берёзы и нержавейки. Бусины из стабилизированного рога лося.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 270 мм
✔️ Длина клинка – 130 мм
✔️ Ширина клинка – 33 мм
✔️ Толщина обуха – 4,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 44 000 ₴









