Новинка

Нож ручной работы из мозаичного дамаска «Гектор #2» с кожаными ножнами 59-60 HRC.
- В наличии
16 500 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Ножи из мозаичного дамасска делаются в единственном экземпляре. Без возможности повторить точную копию. Но можно сделать похожий нож под заказ или выбрать из наличия.
⚔️ Нож ручной работы «Гектор #2».
📍 Клинок изготовлен из мозаичного дамаска.
Твердость 59-60 единиц.
Центр декоративного пакета У8А и никель, на режущей кромке вит мозаичный дамаск из У8А и ХВГ.
Финиш клинка – химическая оксидация, очень хорошо переливающаяся.
Спуски прямые, сводка в 0,3 мм.
Рукоятка из гибрида – кап клена и акрил.
Больстер и тыльник – мельхиор.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 270 мм
✔️ Длина клинка – 160 мм
✔️ Ширина клинка – 33 мм
✔️ Толщина обуха – 4,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 16 500 ₴









