Новинка

Нож ручной работы «Сапсан #7» с ножнами из кайдекса Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Сапсан #7».
📍 Клинок изготовлен из стали марки Х12МФ.
Твёрдость 59-60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.5 мм.
Нож цельнометаллический, накладки из дерева орех.
Ножны из пластика, с креплением tek-lok на пояс.
Очень удобный и сбалансированный нож.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка – 135 мм
✔️ Ширина клинка – 40 мм
✔️ Толщина обуха – 4.6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
- Цена: 3 190 ₴








