
Кинжал ручной работы «Дикий #6» из стали К390 в нержавеющем дамаске, 64 HRC.
- В наличии
26 400 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный кинжал ручной работы «Дикий #6».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющего дамаска.
По центру сталь К390, обкладки N690 через никель.
Твёрдость 64 единицы.
Спуски прямые, сведение в 0.1 мм.
Заточен под углом 35 градусов.
Рукоять и ножны – железное дерево айронвуд.
Больстер и тыльник – анодированный титан.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 285 мм
✔️ Длина клинка – 140 мм
✔️ Ширина клинка – 30 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 26 400 ₴









