
Нож ручной работы из фильма «Рембо 1» из стали N690/61 HRC.
- В наличии
22 000 ₴
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы из фильма «Рембо 1».
📍 Нож-мечта детства для многих!
Изготовлен из стали N690, термообработка с крио.
Твёрдость 61 HRC.
Спуски прямые, сведение в 0.3 мм.
Финиш клинка – пескоструй и машинный сатин.
Заточен под углом 38 градусов.
Рукоять из нержавеющей стали, с герметичной полостью для хранения НАЗ (аварийный запас).
Каждая деталь изготовлена и подогнана вручную!
Рукоять разборная.
Гарда с термообработкой из N690, с одной стороны плоская отвёртка, с другой – крестовая.
Ножны из кожи растительного дубления в комплекте, с подвесом на ремень и с камнем для заточки.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 350 мм
✔️ Длина клинка – 225 мм
✔️ Ширина клинка – 35 мм
✔️ Толщина обуха – 5 мм
✔️ Вес ножа – 441 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 350 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 225 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 22 000 ₴








