Новинка

Нож ручной работы из дамасской стали «Тигр #22» с кожаными ножнами 60 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Тигр #22».
📍 Клинок изготовлен из ламинированного дамаска.
Состав – в середине сталь Х12МФ, обкладки никель и 60С2А (рессора).
Твёрдость 60-61 единиц.
Рукоять из капа клёна.
Литьё – мельхиор.
Кожаный чехол в комплекте, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 305 мм
✔️ Длина клинка – 170 мм
✔️ Ширина клинка – 30 мм
✔️ Толщина обуха – 5.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5.7 мм |
- Цена: 6 600 ₴









