
Эксклюзивный нож ручной работы из дамасской стали «Мамонт #1».
- В наличии
13 750 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Мамонт #1».
📍 Изготовлен из дамасской стали.
Состав – У10 и никелевая сталь 18Х2Н4МА.
Твёрдость 60-61 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.7 мм.
Нож цельнометаллический, накладки из стабилизированного бивня мамонта.
Кожаный чехол в комплекте, с подвесом на ремень, вставка кожа питона.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 152 мм
✔️ Длина клинка – 70 мм
✔️ Ширина клинка – 30 мм
✔️ Толщина обуха – 4.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 82 мм |
| Длина ножа | 152 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 13 750 ₴








