Новинка

Эксклюзивный подарочный нож ручной работы с дамасской стали «Апачи #4» (Рысь) в деревянном кейсе.
- В наличии
11 000 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Апачи #3» (Рысь).
📍Изготовлен из дамасской стали, более 800 слоев.
Твердость 60-61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0.3мм.
Рукоять из капа липы.
Литье – мельхиор.
Кожаные ножны в комплекте, по середине вставка - кожа змеи.
Коробка выполнена из сосны, тоже в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 31 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 11 000 ₴








