Новинка

Нож ручной работы тактически-туристический «Трофейний #1» с кожаными ножнами ШХ15/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Трофейный #1», сталь из трофейной техники.
📍 Клинок изготовлен из кованой стали ШХ15 в ламинате через сетку.
Сталь из трофейной техники.
Твёрдость 60 единиц.
Финиш клинка – блэквош.
Спуски прямые, сведение в 0.4 мм.
Рукоять – стабилизированный кап ольхи и кап клёна.
Больстер – латунь.
Кожаный чехол в комплекте, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 240 мм
✔️ Длина клинка – 120 мм
✔️ Ширина клинка – 30 мм
✔️ Толщина обуха – 4.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 6 600 ₴








