Новинка

Нож ручной работы для охоты и рыбалки «Малыш #3» с кожаными ножнами из аналога HAP 72/68-69 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Малыш #3».
📍 Изготовлен из стали марки Р6М7Ф6К10-МП (аналог HAP 72).
Твёрдость 68-69 единиц.
Эта сталь одна из самых твёрдых сталей в мире.
Спуски прямые, сведение в 0.3 мм.
Финиш клинка – зеркальная полировка.
Заточен на ручном станке под углом 38 градусов.
Рукоять из капа акации.
Больстер – нейзильбер.
Кожаный чехол в комплекте, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 210 мм
✔️ Длина клинка – 95 мм
✔️ Ширина клинка – 23 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 68 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 7 700 ₴








