Новинка

Нож ручной работы для охоты и рыбалки «Резак #6» с кожаными ножнами HAP 72/68-69 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Резак #6».
📍Изготовлен из стали марки HAP 72.
Твердость 68-69 единиц.
Эта сталь одна из самых твердых сталей в мире.
Спуски прямые, сведение в 0.3 мм.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Заточен на ручном станке под углом 38 градусов.
Рукоять из капа ольхи.
Больстер – нейзильбер.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 68 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 10 890 ₴








