
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Гермес #2» с кожаными ножнами ШХ15/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Гермес #2».
📍Изготовлен из кованой стали марки ШХ15 (подшипник).
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.7мм.
Финиш клинка блэквош.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 235 мм
✔️ Длина клинка - 120 мм
✔️ Ширина клинка - 37 мм
✔️ Толщина обуха – 6.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
- Цена: 4 400 ₴








