Новинка

Эксклюзивный нож ручной работы «Орел #18» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
8 800 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Орел #18».
📍Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость – 61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0.3мм.
Финиш клинка блэквош.
Заостренный под углом 39 градусов.
Рукоятка из дерева ореха, вставка hpl.
Больстер – латунь.
Кожаный чехол с подвесом на ремень в комплекте, художественное ручное оформление.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 265 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 33 мм
✔️ Толщина обуха – 4.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 8 800 ₴









