Новинка

Эксклюзивный узбекский пчак ручной работы средний (Узбекистан) ШХ15/59 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный узбекский пчак ручной работы средний (Узбекистан).
📍Клинок изготовлен из кованой стали шх15 (подшипник).
Твердость 59 единиц.
Сведение в 0,4 мм.
Дополнительно нами заточен, как бритва.
Рукоять – рог оленя.
Ручная гравировка.
Чехол в подарок.
Каждый по своему разный, каждый эксклюзивный.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 295 мм
✔️ Длина клинка - 180 мм
✔️ Ширина клинка - 38 мм
✔️ Толщина обуха – 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 295 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 100 ₴






