Новинка

Нож ручной работы «Скинер #16» (Шкурник) с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Скинер #16».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.2 мм.
Клинок матовый, травление в хлорном железе.
Рукоять из дерева ясень.
Больстер – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 210 мм
✔️ Длина клинка - 95 мм
✔️ Ширина клинка - 24 мм
✔️ Толщина обуха – 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 190 ₴








