Новинка

Премиальный нож ручной работы «Хорт #1» с ножнами из кожи М398/63 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Премиальный нож ручной работы «Хорт #1».
📍Изготовлен из порошковой австрийской стали марки М398.
Твердость 63 единицы.
Спуски прямые от обуха, сведение в 0,2 мм.
Заточен под углом 39 градусов.
Уход за клинком никакой не нужен, сталь нержавеющая.
Финиш клинка – продольный ручной сатин.
Рукоятка из граба, проставка – стабилизированный зуб мамонта.
Больстер – нержавейка.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 235 мм
✔️ Длина клинка - 115 мм
✔️ Ширина клинка - 29 мм
✔️ Толщина обуха – 3.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
- Цена: 9 350 ₴








