Новинка

Тактический нож ручной работы «Vortex #1» из стали 50Х14МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Тактический нож ручной работы «Vortex #1».
📍 Изготовлен из нержавеющей стали марки 50х14мф.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,4 мм.
Заточен как бритва.
Нож цельнометаллический, накладки из качественной резины, хорошо сидит в руке.
Ножни из пластика АБС в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 275 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина ножа | 275 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 3 300 ₴







