Новинка

Эксклюзивный нож ручной работы «Летучая мышь #1» К110/60-61 HRC.
- В наличии
26 290 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный ручной работы «Летучая мышь #1».
📍 Клинок изготовлен из стали австрийской стали марки К110.
Твердость 60-61 единица.
Резьба по клинку ручная.
Рукоятка из стабилизированного граба, тоже ручная резьба.
Больстер – рог буйвола.
Заостренный под углом 38 градусов, как бритва.
Кожаный чехол в комплекте, ручное тиснение, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 315 мм
✔️ Длина клинка - 175 мм
✔️ Ширина клинка - 41 мм
✔️ Толщина обуха – 4.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 26 290 ₴









