Новинка

Нож мачете ручной работы для охоты и рыбалки «М-01» с ножнами из кожи N690/60-61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Мачете ручной работы «М-01».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки N690.
Твердость 60-61 единица.
Финиш клинка – блэквош.
Мачете цельнометаллический, накладки из G10.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень или систему моли.
Мачете легко рубит, строгает, или колит небольшие дрова, кусты и т.д.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 410 мм
✔️ Длина клинка - 280 мм
✔️ Ширина клинка - 50 мм
✔️ Толщина обуха – 4.3 мм
✔️ Вес - 475 граммов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 410 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 7 040 ₴








