Новинка

Нож ручной работы «Страж #2» с ножнами из пластика АБС 95Х18М/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Страж #2».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки 95Х18М.
Эта сталь нержавеющая, ухода не требуется.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,5 мм.
Заточен под углом 39 градусов.
Финиш клинка – стоунвош.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты.
На тыльнике стеклобой.
Ножни из пластика АБС в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 36мм
✔️ Толщина обуха – 4.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 3 300 ₴







