Новинка

Нож мачете ручной работы туристический Bloody #1 К110/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Мачете ручной работы «Bloody #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской стали марки К110.
Твердость – 60 HRC.
Финиш клинка – покрытие церакот, устойчивое к царапинам.
Серрейтор рабочий, длиной 50 мм.
Нож цельнометаллический, накладки из G10.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 395 мм
✔️ Длина клинка - 260 мм
✔️ Ширина клинка - 52 мм
✔️ Толщина обуха – 5.2 мм
✔️ Вес – 500 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 395 мм |
| Вес ножа | 500 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Ширина лезвия | 52 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
- Цена: 15 400 ₴







