
Нож ручной работы для охоты и рыбалки «Резак #5» с ножнами из холтекса S390/67 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Резак #5».
📍 Изготовлен из австрийской стали марки S390.
Твёрдость 67 единиц.
Эта сталь одна из самых твёрдых сталей в мире.
Спуски прямые, сведение в 0.3 мм.
Финиш клинка – блэквош.
Заточен на ручном станке под 39 градусов.
Рукоять из карбона.
Ножни из холтекса под карбон в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 280 мм
✔️ Длина клинка - 150 мм
✔️ Ширина клинка - 34 мм
✔️ Толщина обуха - 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 12 100 ₴







