
Нож-шейник ручной работы «Сапфир #1» с ножнами из кожи М390/62 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Сапфир #1» (шейный).
📍 Клинок изготовлен из австрийской стали марки М390.
Сталь порошковая, нержавеющая, твердость 62 единицы
Спуски прямые, сведение в 0,1 мм.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Заточен под углом 36 градусов.
Рукоять из стабилизированного рога лося.
Больстер – нержавеющая сталь.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте, вкладыш из дерева.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 190 мм
✔️ Длина клинка - 100 мм
✔️ Ширина клинка - 16.5 мм
✔️ Толщина обуха – 3.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 16.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
- Цена: 5 500 ₴








