
Нож ручной работы якутского типа «Сокол #4» (якут) с кожаными ножнами У8/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
🗡 Нож ручной работы якутского типа «Сокол #4» (якут).
📍 Изготовлен из кованой стали У8.
Твердость – 60 единиц.
Изгиб клинка и заточка односторонняя – как в оригинале.
Рукоять уже более современная – дерево венге и болестер из латуни.
Кожаный чехол в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 265 мм
✔️ Длина клинка - 150 мм
✔️ Ширина клинка - 27 мм
✔️ Толщина обуха – 3.6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 4 620 ₴








