
Нож ручной работы из напильника времен ссср «Воин #4», 60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Воин #4» (модель танто).
📍 Изготовлен из напильника времен ссср.
Твердость 60 единиц.
Спуски изогнутые, сведение в 1 мм.
Часть лезвия не заточена, чтобы можно было работать как напильником.
Гарда из латуни.
Рукоять обмотана паракордом.
Ножны из кайдекса в комплекте.
Нож создан для действительно тяжелых работ.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 290 мм
✔️ Длина клинка - 155 мм
✔️ Ширина клинка - 27 мм
✔️ Толщина обуха – 7.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 2 970 ₴







