
Нож ручной работы «Сова #9» с кожаными ножнами 95Х18/58 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Сова #9».
📍 Изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
Твердость – 58 единиц.
Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
Сведение спусков в 0.4мм, заточен до бритвы.
Рукоять из наборной кожи и капа клена.
Литье – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 285 мм
✔️ Длина клинка - 150 мм
✔️ Ширина клинка - 33 мм
✔️ Толщина обуха – 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 2 970 ₴








