
Эксклюзивный нож ручной работы «Хищник VS Чужой» с кожаными ножнами110Х18/59-60 HRC.
- В наличии
33 000 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож кукри ручной работы «Хищник VS Чужой».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 110Х18.
Твердость 60 единиц.
Хаотическое травление на клинке.
Спуски вогнутые.
Рукоять из рога лося, ручная резьба.
Больстер – нержавеющая сталь.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с художественным оформлением.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 430 мм
✔️ Длина клинка - 275 мм
✔️ Ширина клинка - 60 мм
✔️ Толщина обуха – 60 мм
✔️ Вес – 690 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Длина ножа | 430 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
- Цена: 33 000 ₴









