
Нож ручной работы для тяжелых работ «НДТР #2» 95Х18/59 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 310 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «НДТР #2» (обновленная версия).
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
Твердость 59 единиц.
Спуски вогнутые, сведение в 0,6 мм.
Рукоять из наборной кожи и дуба, не скользит в руке.
Больстер – нержавеющая сталь.
В комплекте:
Ножны из кожи. Или из пластика и гравировка. На выбор.
Паракорд. Кожаный брелок.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 285 мм
✔️ Длина клинка - 150 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
💵 Цена - 2 310 грн (с чехлом кожа)
💵 Цена - 2 750 грн (с чехлом кайдекс)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Длина ножа | 285 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 2 310 ₴






