
Нож ручной работы «Сварог #1» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Сварог #1».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60 единиц.
Клинок протравленный, ручная гравировка.
Рукоятка наборная - микарта, гибрид, кап клена, проставки из нержавеющей стали.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 280 мм
✔️ Длина клинка - 155 мм
✔️ Ширина клинка - 44 мм
✔️ Толщина обуха – 4.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 6 160 ₴








