
Нож ручной работы для охоты и рыбалки «Волк #20» 95х18/58 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Волк #20».
📍 Изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
Твердость – 58 единиц.
Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
Сведение спусков в 0.7 мм, заточен до бритвы.
Рукава из наборной кожи, не скользит в руке.
Литье – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина - 280 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 43 мм
✔️ Толщина обуха - 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 43 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 970 ₴









