
Нож-шейник ручной работы «Шейник #1» с ножнами из кожи М390/62 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Шейник #1».
📍 Клинок изготовлен из порошковой стали марки M390, это австрийская нержавеющая сталь.
Твердость 62 единицы.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Рукоять - кап карельской березы и стабилизированный рог лося.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень, вкладыш из дерева.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 175 мм
✔️ Длина клинка - 90 мм
✔️ Ширина клинка - 17 мм
✔️ Толщина обуха – 3.1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Длина ножа | 175 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
- Цена: 5 500 ₴








