
Тактический нож ручной работы «Коготь #4» с ножнами из кайдекса Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Коготь #4».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки х12мф.
Твердость 60 единица.
Спуски прямые.
Заточен как бритва.
Финиш клинка – блэквош.
Нож цельнометаллический, накладки из G10 на трёх заклёпках.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 220 мм
✔️ Длина клинка - 100 мм
✔️ Ширина клинка - 40 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 4 950 ₴








