
Нож ручной работы «Жар-птица #1» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Жар-птица #1».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.5 мм.
Клинок матовый, травление в хлорном железе.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 240 мм
✔️ Длина клинка - 120 мм
✔️ Ширина клинка - 31 мм
✔️ Толщина обуха – 4.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 3 960 ₴








