
Форк складного ножа Spyderco delica 4 (чорный), с клинком от kaif knife.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Форк складного ножа «Spyderco delica 4», с клинком от kaif knife.
📍 Корпус ножа как на оригинале, но клинок изготовлен нами из стали М390, австрийская, нержавеющая.
Твердость 62 единицы с криообработкой.
Обухом царапает стекло.
Спуски от обуха, сведение в 0,3.
Финиш клинка – машинный сатин.
Накладки из G10.
Есть клипса для ношения.
Цвет накладок в ассортименте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 185 мм
✔️ Длина клинка - 80 мм
✔️ Ширина клинка - 29 мм
✔️ Толщина обуха – 2.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 185 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза, мм | 10 |
- Цена: 4 290 ₴






