
Нож ручной работы «Арес #2» с ножнами из кожи N690/60-61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Арес #2».
📍 Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твердость 61 единица.
Спуски прямые от обуха.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Заостренный как бритва.
Нож цельнометаллический, накладки из G10 на трех заклепках.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 235 мм
✔️ Длина клинка - 120 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха – 4.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 4 950 ₴






