
Нож ручной работы «Кобра #22» с ножнами из кожи N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы танто «Кобра #22».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твердость 61 единица.
Спуски прямые, сведение в 1мм.
Финиш клинка – машинный сатин.
Рукоять – торцевой спил дуба.
Больстер и тыльник – латунь.
Кожаный чехол в комплекте, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 310 мм
✔️ Длина клинка - 170 мм
✔️ Ширина клинка - 29 мм
✔️ Толщина обуха – 4.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
- Цена: 5 390 ₴








