
Нож ручной работы по игре Resident Evil, персонажа Джека Краузера с ножнами из кайдекса N690/61 HRC.
- В наличии
14 850 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы по игре Resident Evil, персонажа Джека Краузера.
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твердость 60-61 единица.
Финиш клинка – стоунвош.
Нож цельнометаллический, накладки из G10.
Ножни из кайдекса в комплекте, с креплением на бедро.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 390 мм
✔️ Длина клинка - 235 мм
✔️ Ширина клинка - 38 мм
✔️ Толщина обуха – 5.2 мм
✔️ Вес – 553 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Длина ножа | 390 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 235 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
- Цена: 14 850 ₴








