
Нож ручной работы «Дарк #3» с ножнами из кожи М390/62 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Дарк #3».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки М390.
Твердость 62 единицы.
Финиш клинка – блэквош.
Спуски прямые от обуха, сведение в 0,1 мм.
Заточен под углом 39 градусов.
Рукоять из мореного дуба.
Больстер – G10 и латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 31 мм
✔️ Толщина обуха – 3,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 6 490 ₴








