
Нож ручной работы «Малыш #1» с ножнами из кожи N690/60-61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Малыш #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твердость 60-61 единица.
Спуски прямые от обуха, сводки в 0,4 мм.
Финиш – машинный сатин.
Рукоятка из дерева айронвуд.
Больстер – нержавеющая сталь.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 180 мм
✔️ Длина клинка - 90 мм
✔️ Ширина клинка - 29 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 4 950 ₴








