
Эксклюзивный нож ручной работы «Великан #1» с кожаными ножнами110Х18/59-60 HRC.
- В наличии
17 490 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Великан #1».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 110Х18.
Твердость 59-60 единиц.
Хаотическая гравировка на клинке.
Спуски вогнутые.
Рукоять из эбонита и вставки рог лося, ручная резьба.
Больстер – нержавеющая сталь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и лямкой на моле.
Нож сможет по настоящему удивить своими размерами.
Резьбу на рукоятку можно сделать под заказ разную.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 335 мм
✔️ Длина клинка - 195 мм
✔️ Ширина клинка - 50 мм
✔️ Толщина обуха - 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 335 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
- Цена: 17 490 ₴







