
Складной нож из ламинированного дамасского «КС-1», 60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 630 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Складной нож из ламинированного дамасска «КС-1» (китайского производства премиум класса).
📍 Нож от проверенного поставщика, качество действительно топовое, без люфта и других браков.
Сталь – ламинированный дамаск, по центру VG10.
Твердость 60 HRC.
Накладки – эбеновое дерево.
Заостренный как бритва.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 215 мм
✔️ Длина клинка - 95 мм
✔️ Ширина клинка - 28 мм
✔️ Толщина обуха - 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза, мм | 10 |
- Цена: 3 630 ₴









