
Нож ручной работы «Луч #1» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Луч #1».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.6 мм.
Клинок матовый, травление в хлорном железе.
Рукоять из текстолита, вставка из гибрида.
Больстер и тыльник – латунь.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 125 мм
✔️ Ширина клинка - 27 мм
✔️ Толщина обуха - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 960 ₴









