
Нож ручной работы «Егерь #1» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Егерь #1».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые.
Финиш клинкая - матовая поверхность.
Рукоятка - шишки в полимере, вставка рог лося.
Больстер Латунь.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 32 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 5 390 ₴









