
Эксклюзивный нож ручной работы «Ворон #1» с подставкой К110/62 HRC.
- В наличии
23 900 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Ворон #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской стали Bohler К110, в виде пера.
Твердость 62 единицы.
Спуски вогнутые.
Ручная гравировка на клинке.
Заточка полуторная, как бритва.
Нож цельнометаллический.
Накладки из эбонита и титановый болестер, ручная резьба.
Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с художественным оформлением.
Подставка из дерева в подарок.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 300 мм
✔️ Длина клинка - 150 мм
✔️ Ширина клинка - 48 мм
✔️ Толщина обуха – 4.8 мм
✔️ Вес ножа – 400 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 48 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 23 900 ₴









