
Нож ручной работы «Ураган #1» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Ураган #1».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки х12мф.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сводение в 0,5 мм.
Заточен под углом 39 градусов.
Финиш клинка – блэквош.
Рукоятка из мореного дуба.
Больстер – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 32 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 3 960 ₴







