
Эксклюзивный нож танто ручной работы «Самурай #2» с кожаными ножнами110Х18/59-60 HRC.
- В наличии
13 750 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Самурай #2», форма танто.
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 110Х18.
Твердость 59-60 единиц.
Хаотическая гравировка на клинке.
Спуски вогнутые.
Рукоять из рога лося, ручная резьба.
Больстер – нержавеющая сталь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и лямкой на моле.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 285 мм
✔️ Длина клинка - 140мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха – 5.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5.7 мм |
- Цена: 13 750 ₴









