
Нож ручной работы «Барс #1» с кожаными ножнами K190/63 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 830 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Барс #1».
📍 Клинок изготовлен из порошковой стали K190.
Твердость 63 единицы.
Спуски от обуха, возведение в 0,2
Финиш клинка – машинный сатин.
Заостренный под углом 36 градусов.
Нож цельнометаллический, накладки из дерева палисандр.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 5 830 ₴








