
Финка ручной работы «Воля #2» с кожаными ножнами Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Финка ручной работы «Воля #2».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,3 мм.
Клинок матовый, травление в хлорном железе.
Рукоять - из микарты, проставки латунь.
Больстер с латуни, тильник - нержавеющая сталь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 245 мм
✔️ Длина клинка - 135 мм
✔️ Ширина клинка - 22 мм
✔️ Толщина обуха – 4.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 4 620 ₴








