
Нож ручной работы Дерилла Диксона из сериала «Ходячие мертвецы» 50Х14МФ/59 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы Дерилла Диксона из сериала «Ходячие мертвецы».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50Х14МФ.
Твердость – 59 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,5 мм.
Финиш клинка – матовая поверхность, не блестит.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты на двух винтах.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 305 мм
✔️ Длина клинка - 160 мм
✔️ Ширина клинка - 50 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 58 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 4 500 ₴








